Работаем пн-сб 24 часа

Дубровка Клининг | 8 (495) 755-23-95 | 8 (495) 105-11-55
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Отзывы

Нина

Мы с мужем заказали клининговую услугу по уборке таунхауса площадью 200 кв м. Очень понравилось, что сотрудники компании использовали определенные моющие средства для конкретных поверхностей. Профессиональный подход к делу. Смесители блестят как новые. Все двери и мебель идеально отполированы, чистые подоконники и откосы. Единственное, что не понравилось мне, так это то, что уборщицы приехали на 40 мин. Раньше. Меня тогда не было дома, но сотрудники дождались без проблем.  

Вопросы и ответы

Какое количество времени, как правило, занимает уборка квартиры?

Если ваша квартира по площади находится в пределах 100 м. кв., то на ее комплексную уборку уйдет от 5 до 6 часов. В случае же, когда площадь квартиры свыше 100 м. кв., уборка занимает от 6 до 8 часов.

Статьи

Как избавиться от пылевых клещей

Как утверждают специалисты, полностью избавиться от пылевых клещей нельзя. Но мы попробуем максимально снизить их вредное воздействие. Что для этого нужно сделать? Читайте пошаговую инструкцию: Регулярно проводите тщательную влажную уборку в квартире. Особенно уделяйте внимание труднодоступным местам, где может скапливаться пыль и грязь – идеальное место для жизни клещей. Периодически протирайте пыль на мелких деталях интерьера, сувенирах, книжных полках и пр. Регулярно стирайте постельное... 

Обслуживание по графику


Давайте дружить

 

Наша компания приветствует сотрудничество по уборке квартир на постоянной основе. Если Вы остались довольны качеством, оказанных нами услуг и работой наших «сотрудников», мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

 

Постоянные клиенты — это те люди, которые пользуются услугами нашей компании по уборке своего дома не реже чем 1 раз в 2 недели и заказывают услуги по графику.
Ознакомиться с образцом договора.

 

Компания «Дубровка Клининг» несет ответственность за качество всех своих работ и сотрудников, которые эти работы проводят. Мы занимаемся отбором и подготовкой сотрудников. Будущие сотрудники проходят анкетирование и собеседование, обучение и испытательный период, и только после сдачи зачета допускаются к выполнению работ самостоятельно.

 

Каждый сотрудник «Дубровка Клининг» всегда имеет при себе:

  • Форма с логотипом компании
  • Перчатки
  • Губки
  • Салфетки из микрофибры
  • Салфетки из вафельного полотна
  • Салфетки из микроспама
  • Различные профессиональные средства для проведения уборки (для мытья полов и влажной уборки поверхностей, для санузла и для кухни, остальные средства)
  • Пылесос (для сухой и влажной уборки, пылесос для химчистки)
  • Стремянки

и прочий профессиональный инвентарь.

 

Сотрудничество на постоянной основе повышает эффективность проводимой уборки, «сотрудники» знают специфику уборки в данном помещении и рады видеть хозяина снова. Мы придерживаемся правила, чтобы нашим постоянным клиентам помогали по хозяйству одни и те же «сотрудники»,  лучшие сотрудники нашей компании. Тем не менее, наши клиенты могут всегда попросить заменить сотрудника, сообщив причину.

 

При подписании договора Вас ждёт небольшой презент.