Работаем пн-сб 24 часа

Дубровка Клининг | 8 (495) 755-23-95 | 8 (495) 105-11-55
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Отзывы

Людмила Антонова

Добрый день. Я хочу оставить свой положительный отзыв о работе сотрудников вашей компании. Осталась очень довольна качеством уборки в своей квартире. Сотрудники клининговой компании просто молодцы! Так оперативно чистить ковры и мыть окна! Главное ни к чему нельзя придраться. Такого я еще не встречала! Ковры мои теперь смотрятся как новые. Буду теперь обязательно рекомендовать вас своим друзьям и родственникам.  

Вопросы и ответы

Остаются ли после проведения химчистки специфические запахи?

В среднем в течение получаса после проведения химчистки, запах от используемых чистящих средств полностью выветривается.

Статьи

Мойка окон

Фасад общественного здания — банка, делового или развлекательного центра — должен выглядеть безупречно. «КлинингХаус» предлагает все виды услуг по мойке окон по выгодным ценам.   Мойка окон в 3 этапа для достижения наилучшего результата Предварительная подготовка Включает в себя очищение поверхности стекла от твердых загрязнений. Для этого мы используем специальные химические вещества и механические устройства. Второй шаг Ручная мойка густым мыльным раствором, с применением скребков... 

Как бороться с пылевыми клещами


Прежде чем бороться с пылевыми клещами, необходимо понять, почему они появляются и что из себя представляют. Эти насекомые любят теплые и влажные места. Свое научное название Dermatophagoides пылевые клещи получили   благодаря своим вкусовым предпочтениям. Дело в том, что питаются пылевые клещи отмершим эпителием (клетки кожи) человека. Именно поэтому клещи соседствуют с человеком. Температура в наших квартирах колеблется в районе 18 — 25 °C, поэтому пылевому клещу не только комфортно, но и всегда есть чем подкрепиться.

 

Обитает пылевой клещ обычно на полках, в матрасах, ковровых покрытиях, обивке мягкой мебели, старых подушках или покрывалах. То есть, там где живет человек, где есть пыль, грязь, достаточная влажность и тепло, клещ селится с удовольствием.