Работаем пн-сб 24 часа

Дубровка Клининг | 8 (495) 755-23-95 | 8 (495) 105-11-55
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Отзывы

Павел Владимирович

Выражаю свою благодарность сотрудникам «Дубровка клининг» за оперативную и качественную  уборку моей квартиры. Достойный и человечный подход к каждому клиенту, профессиональное отношение к своему делу. Работа выполнена очень качественно. У меня нет никаких претензий. Буду рекомендовать друзьям.  

Вопросы и ответы

В каком количестве приезжают ваши сотрудники для уборки квартиры?

Здесь все напрямую зависит от площади квартиры, которую предстоит убрать. Если она находится в пределах 40 м. кв. то на место выезжает два сотрудника, если от 40 м. кв. до 80 м. кв., на место прибудут трое работников, если же принята заявка на уборку жилища площадью от 80 м. кв. до 120 м. кв. – ожидайте 4 представителя.

Статьи

Уборка после строительства, ремонта

Одно из важных направлений в сфере клининг-сервиса. После проведения любых строительных работ в доме остается масса мусора, пыли, остатков растворов, клея и других материалов, используемых при ремонте. Доверить трудоемкий процесс комплексной очистки и подготовки помещения к въезду жильцов вы можете специалистам компании «КлинингХаус».   Уборка после строительства предполагает выполнение широкого спектра клининговых работ, в числе которых: Удаление мелкого и крупного строительного... 

Контакты


Связаться с нами вы можете по телефону:

+7 (495) 0-054-054
+7 (495) 105-11-55

Наш адрес:
Москва, деревня «Сосенки»,  ЖК «Дубровка», улица  Ясеневая, дом 1, корпус  1, офис 11.