Работаем пн-сб 24 часа

Дубровка Клининг | 8 (495) 755-23-95 | 8 (495) 105-11-55
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Отзывы

Сергей Юрьевич

Большое спасибо клининговой компании за  высокий уровень обслуживания. Очень доволен убранной квартирой после проведенного ремонта. Хороший подбор кадров. Персонал адекватный. Цена клининговых услуг соответствует заявленному качеству.  

Вопросы и ответы

Подскажите, занимается ли ваша компания чисткой баннеров (рекламных щитов) и какая при этом используется технология?

Чаще всего для мойки баннеров и рекламных щитов мы высылаем своих промышленных альпинистов. В ситуациях же, когда щит размещен ниже 6 метров и к нему имеется прямой доступ, эту процедуру осуществляют работники участка общих работ.

Статьи

Ежедневная влажная уборка

Ежедневная уборка помещений – это наиболее эффективный способ поддержания чистоты в доме, офисе, торговом зале или на производстве. Компания «КлинингХаус» предлагает полный комплекс услуг в сфере регулярного клининга жилых и коммерческих зданий и прилегающих территорий.   Ежедневная влажная уборка может включать в себя следующие услуги: сухая чистка ковровых поверхностей; влажная, сухая уборка полов с любым покрытием (линолеум, плитка, паркет, ламинат и т.д.); удаление пыли с мебели,... 

Обслуживание по графику


Давайте дружить

 

Наша компания приветствует сотрудничество по уборке квартир на постоянной основе. Если Вы остались довольны качеством, оказанных нами услуг и работой наших «сотрудников», мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

 

Постоянные клиенты — это те люди, которые пользуются услугами нашей компании по уборке своего дома не реже чем 1 раз в 2 недели и заказывают услуги по графику.
Ознакомиться с образцом договора.

 

Компания «Дубровка Клининг» несет ответственность за качество всех своих работ и сотрудников, которые эти работы проводят. Мы занимаемся отбором и подготовкой сотрудников. Будущие сотрудники проходят анкетирование и собеседование, обучение и испытательный период, и только после сдачи зачета допускаются к выполнению работ самостоятельно.

 

Каждый сотрудник «Дубровка Клининг» всегда имеет при себе:

  • Форма с логотипом компании
  • Перчатки
  • Губки
  • Салфетки из микрофибры
  • Салфетки из вафельного полотна
  • Салфетки из микроспама
  • Различные профессиональные средства для проведения уборки (для мытья полов и влажной уборки поверхностей, для санузла и для кухни, остальные средства)
  • Пылесос (для сухой и влажной уборки, пылесос для химчистки)
  • Стремянки

и прочий профессиональный инвентарь.

 

Сотрудничество на постоянной основе повышает эффективность проводимой уборки, «сотрудники» знают специфику уборки в данном помещении и рады видеть хозяина снова. Мы придерживаемся правила, чтобы нашим постоянным клиентам помогали по хозяйству одни и те же «сотрудники»,  лучшие сотрудники нашей компании. Тем не менее, наши клиенты могут всегда попросить заменить сотрудника, сообщив причину.

 

При подписании договора Вас ждёт небольшой презент.