Работаем пн-сб 24 часа

Дубровка Клининг | 8 (495) 755-23-95 | 8 (495) 105-11-55
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Отзывы

Валентина Николаевна

Я заказывала услугу в вашей компании «химчистка мягкой мебели». У нас большая семья. За несколько лет дети, мы с мужем и кот привели обивку в удручающее состояние. Мне казалось, что все эти пятна и подтеки никогда нельзя вывести. Но спасибо компании за то, что она смогла вернуть нашим креслам и двум любимым диванам практически первозданный вид.  

Вопросы и ответы

В каком количестве приезжают ваши сотрудники для уборки квартиры?

Здесь все напрямую зависит от площади квартиры, которую предстоит убрать. Если она находится в пределах 40 м. кв. то на место выезжает два сотрудника, если от 40 м. кв. до 80 м. кв., на место прибудут трое работников, если же принята заявка на уборку жилища площадью от 80 м. кв. до 120 м. кв. – ожидайте 4 представителя.

Статьи

Чистка ковровых покрытий

Химическая чистка ковровых покрытий – одна из услуг клининговой компании «КлинингХаус». Мы осуществляем комплексный уход за ковровыми покрытиями в жилых домах и офисах с применением профессиональных моющих средств, бережно удаляющих загрязнения и не вызывающих аллергических реакций.   Методы химической чистки ковров В зависимости от типа и структуры коврового покрытия, его состояния и сложности загрязнений специалисты компании «КлинингХаус» выберут оптимальный способ химической... 

Дарья


Предстоял переезд на новую квартиру. Мы заказали генеральную уборку в вашей компании и остались довольны. Девушка-менеджер, принимающая заявку, подробно рассказала о ценах, возможных сроках и существующих акциях. При оформлении заказа нам помогли его дополнить необходимыми опциями, так как не все входило в выбранную услугу. Желаем вам процветания! Думаю, что теперь будем постоянно обращаться к вам и обязательно рекомендовать вас нашим друзьям!