Работаем пн-сб 24 часа

Дубровка Клининг | 8 (495) 755-23-95 | 8 (495) 105-11-55
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Отзывы

Сергей Юрьевич

Большое спасибо клининговой компании за  высокий уровень обслуживания. Очень доволен убранной квартирой после проведенного ремонта. Хороший подбор кадров. Персонал адекватный. Цена клининговых услуг соответствует заявленному качеству.  

Вопросы и ответы

Офис нашей компании расположен очень высоко, на 11 этаже. Можно ли вообще вымыть там фасад и окна с наружной стороны?

Для нас это не станет проблемой. Мы практикуем в своей работе применение методов промышленного альпинизма и используем специальное техническое оснащение.

Статьи

Химчистка мягкой мебели

По истечении определенного времени вы замечаете, что любимый диван привлекает взгляд не яркой окраской, как раньше, а кофейными разводами неосторожно пролитых капель. Удобный пуфик для ног не радует пестрыми цветами, а блестит нездоровым блеском. Можно, конечно, отказаться от этих вещей, либо — просто заказать услугу «чистка мебели»! Сегодня химчистка мягкой мебели вполне может заменить покупку новой, ведь после профессиональной очистки ваша мебель будет выглядеть как будто только что... 

Валентина Николаевна


Я заказывала услугу в вашей компании «химчистка мягкой мебели». У нас большая семья. За несколько лет дети, мы с мужем и кот привели обивку в удручающее состояние. Мне казалось, что все эти пятна и подтеки никогда нельзя вывести. Но спасибо компании за то, что она смогла вернуть нашим креслам и двум любимым диванам практически первозданный вид.