Работаем пн-сб 24 часа

Дубровка Клининг | 8 (495) 755-23-95 | 8 (495) 105-11-55
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Отзывы

Валентина Николаевна

Я заказывала услугу в вашей компании «химчистка мягкой мебели». У нас большая семья. За несколько лет дети, мы с мужем и кот привели обивку в удручающее состояние. Мне казалось, что все эти пятна и подтеки никогда нельзя вывести. Но спасибо компании за то, что она смогла вернуть нашим креслам и двум любимым диванам практически первозданный вид.  

Вопросы и ответы

Какое количество времени, как правило, занимает уборка квартиры?

Если ваша квартира по площади находится в пределах 100 м. кв., то на ее комплексную уборку уйдет от 5 до 6 часов. В случае же, когда площадь квартиры свыше 100 м. кв., уборка занимает от 6 до 8 часов.

Статьи

Уборка после строительства, ремонта

Одно из важных направлений в сфере клининг-сервиса. После проведения любых строительных работ в доме остается масса мусора, пыли, остатков растворов, клея и других материалов, используемых при ремонте. Доверить трудоемкий процесс комплексной очистки и подготовки помещения к въезду жильцов вы можете специалистам компании «КлинингХаус».   Уборка после строительства предполагает выполнение широкого спектра клининговых работ, в числе которых: Удаление мелкого и крупного строительного... 

Павел Владимирович


Выражаю свою благодарность сотрудникам «Дубровка клининг» за оперативную и качественную  уборку моей квартиры. Достойный и человечный подход к каждому клиенту, профессиональное отношение к своему делу. Работа выполнена очень качественно. У меня нет никаких претензий. Буду рекомендовать друзьям.