Работаем пн-сб 24 часа

Дубровка Клининг | 8 (495) 755-23-95 | 8 (495) 105-11-55
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Отзывы

Дарья

Предстоял переезд на новую квартиру. Мы заказали генеральную уборку в вашей компании и остались довольны. Девушка-менеджер, принимающая заявку, подробно рассказала о ценах, возможных сроках и существующих акциях. При оформлении заказа нам помогли его дополнить необходимыми опциями, так как не все входило в выбранную услугу. Желаем вам процветания! Думаю, что теперь будем постоянно обращаться к вам и обязательно рекомендовать вас нашим друзьям!  

Вопросы и ответы

Подскажите, занимается ли ваша компания чисткой баннеров (рекламных щитов) и какая при этом используется технология?

Чаще всего для мойки баннеров и рекламных щитов мы высылаем своих промышленных альпинистов. В ситуациях же, когда щит размещен ниже 6 метров и к нему имеется прямой доступ, эту процедуру осуществляют работники участка общих работ.

Статьи

Как очистить экран телевизора

Экраны современных плазменных и ЖК-телевизоров имеют многослойное строение и очень чувствительно относятся к обработке обычными агрессивными чистящими средствами. Производители телевизоров рекомендуют использовать для ухода за данной техникой специальные чистящие средства и инструменты: Влажные салфетки. Такие салфетки пропитаны специальным составом, который позволяет устранять загрязнения на экране. Кроме того, они обладают антистатическим эффектом и отлично подходят для любого... 

Сергей Юрьевич


Большое спасибо клининговой компании за  высокий уровень обслуживания. Очень доволен убранной квартирой после проведенного ремонта. Хороший подбор кадров. Персонал адекватный. Цена клининговых услуг соответствует заявленному качеству.