Работаем пн-сб 24 часа

Дубровка Клининг | 8 (495) 755-23-95 | 8 (495) 105-11-55
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Отзывы

Ветеринарный центр «Юнивет»

Спасибо клининговой компании «Дубровка клининг» за качественную уборку, чистку мебели и ковров в офисах нашей фирмы. Сотрудники оказались весьма ответственными, дисциплинированными и вежливыми. Мы готовы продолжать сотрудничество с вашей компанией и обязательно будем рекомендовать вас как надежного и проверенного партнера.  

Вопросы и ответы

У нас на окнах висят очень дорогие и высокие портьеры, в связи с чем мы не имеем понятия, как их можно снять. Слышали где-то, что почистить такого рода портьеры можно и не снимая их. Это правда?

К сожалению, чисткой штор мы не занимаемся. Но можем направить к вам работающих у нас промышленных альпинистов, которые снимут портьеры для того, чтобы их можно было отправить в химчистку. Наши же альпинисты помогут вам повесить чистые шторы на место.

Статьи

Чистка ковровых покрытий

Химическая чистка ковровых покрытий – одна из услуг клининговой компании «КлинингХаус». Мы осуществляем комплексный уход за ковровыми покрытиями в жилых домах и офисах с применением профессиональных моющих средств, бережно удаляющих загрязнения и не вызывающих аллергических реакций.   Методы химической чистки ковров В зависимости от типа и структуры коврового покрытия, его состояния и сложности загрязнений специалисты компании «КлинингХаус» выберут оптимальный способ химической... 

Наталья Марковна


Спасибо компании  «Дубровка клининг» за чудесное спасение нас от необходимости убирать кучи строительного мусора и пыли, оставшиеся после перепланировки и ремонта квартиры. Когда мы оценили фронт предстоящих работ, то подумали, что убираться нам предстоит несколько дней. Но сотрудники клининговой компании справились с этой задачей в считанные часы, что приятно удивило нас. Все было убрано и вычищено до мельчайшей пылинки. Совсем скоро мы собираемся устроить грандиозную уборку своего загородного дома. Теперь мы знаем, к кому можно обратиться, если возникнет такая необходимость. Всегда приятно работать с профессионалами.