Работаем пн-сб 24 часа

Дубровка Клининг | 8 (495) 755-23-95 | 8 (495) 105-11-55
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Отзывы

Сергей Юрьевич

Большое спасибо клининговой компании за  высокий уровень обслуживания. Очень доволен убранной квартирой после проведенного ремонта. Хороший подбор кадров. Персонал адекватный. Цена клининговых услуг соответствует заявленному качеству.  

Вопросы и ответы

Есть ли возможность без негативных последствий самостоятельно вывести пятна с мягкой мебели или ковров?

Почти все бытовые чистящие средства, которые вы можете приобрести в хозяйственном магазине, могут после их применения оставить разводы и следы на коврах и мебели, в связи с чем самостоятельная чистка данных предметов интерьера крайне нежелательна.

Статьи

Как приготовить ароматические помандеры в домашних условиях

Помандеры – один из способов добавления свежести привычным ароматам вашей квартиры. Для того, чтобы их приготовить, необходимо: Тщательно помыть и вытереть насухо несколько апельсинов; Затем нужно воткнуть в мякоть и апельсиновую кожуру гвоздику (приправа); После чего разложите помандеры в квартире.   Апельсиновый аромат будет радовать вас в течение пары недель. После двух недель апельсиновые помандеры следует заменить, так как апельсины начнут портиться.  

Подскажите, пожалуйста, насколько используемые вами химикаты безвредны?


Все вещества, которыми мы пользуемся, абсолютно безвредны, сертифицированы и гипоаллергенны, а, следовательно, не могут нанести вред вашему здоровью или здоровью ваших домашних питомцев.