Работаем пн-сб 24 часа

Дубровка Клининг | 8 (495) 755-23-95 | 8 (495) 105-11-55
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Отзывы

Валентина Николаевна

Я заказывала услугу в вашей компании «химчистка мягкой мебели». У нас большая семья. За несколько лет дети, мы с мужем и кот привели обивку в удручающее состояние. Мне казалось, что все эти пятна и подтеки никогда нельзя вывести. Но спасибо компании за то, что она смогла вернуть нашим креслам и двум любимым диванам практически первозданный вид.  

Вопросы и ответы

Что вы называете комплексной уборкой? Что она в себя включает?

К элементам комплексной уборки относится удаление пыли с абсолютно всех, как горизонтальных, так и вертикальных поверхностей в вашем жилище, мытье оконных проемов с обеих сторон, мытье пола (в том числе плинтусов), а также туалетных и ванных помещений полностью (потолок, стены, сантехника, пол).

Статьи

Опасность соседства с клещом для человека

Так как пылевые клещи питаются ороговевшим эпителием человека, то их укусов не стоит бояться, человек их просто не чувствует. Но клещи – живые существа, а значит в их организмах проходят обменные процессы и они обязательно оставляют продукты своей жизнедеятельности. Именно в продуктах жизнедеятельности пылевых клещей кроется опасность для здоровья человека. Дело в том, что фермент, входящий в состав продуктов жизнедеятельности  насекомых, вызывает аллергические реакции, особенно у людей... 

С какой периодичностью следует производить химчистку?


Химчистку мягкой мебели и ковров необходимо осуществлять дважды в год. Что касается ковролина, находящегося в помещениях с высоким уровнем проходимости, его следует чистить не реже раза в каждые три-четыре месяца.